Бизнес мастер-класс
Александра Тюляева

Бизнес мастер-класс Александра Тюляева с массажистами: «Массаж в КРИЗИС через ВОСТРЕБОВАННОСТЬ и в итоге ДОХОД» в Санкт-Петербурге

Бизнес мастер-класс
Александра Тюляева

В воскресенье 12 ноября в 17:00 состоится долгожданный бизнес мастер-класс Александра Тюляева с массажистами: «Массаж в КРИЗИС через ВОСТРЕБОВАННОСТЬ и в итоге ДОХОД».
 
Александр Тюляев — директор школы массажа НОУ «Академия здоровья А.Тюляева», врач-педиатр, врач лечебной физкультуры и спортивной медицины, мануальный терапевт, врач-реабилитолог, вертеброневролог, преподаватель массажа и мануальной терапии.

Александр Тюляев поделится с массажистами своим опытом в ведении собственного бизнеса, и расскажет об организации массажных кабинетов как в виде самостоятельной единицы, так и в структуре больших SPA-комплексов и небольших массажных заведений, а также расскажет об управлении ими. Александр Тюляев поделится своим опытом, наработанным как в России, так и за рубежом.
 
В программе бизнес мастер-класса подробный разговор о том, как массажистам начать своё собственное дело и не прогореть. Пошаговая инструкция к успеху.
 
Встреча состоится в уютном конференц-зале «Александр Блок» отеля «Введенский», Большой проспект П.С., дом 37, (ст.м. «Петроградская», ст.м. «Чкаловская»).
 
Вход 2000 руб.
Заказ билетов по тел. +7 (965) 796-88-66
Регистрация участников: vk.cc/7bLlos