Семинар для беременных «Здоровая Беременность»

Семинар для беременных «Здоровая Беременность»

В субботу 15 апреля 2017 года с 13:00 до 16:00 часов в Школе массажа НОУ «Академия здоровья А.Тюляева» состоится семинар для беременных: «ЗДОРОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ».

Семинар будет состоять из 2-х частей, первую часть проведёт Александр Тюляев — врач, специалист по здоровому образу жизни, в том числе по подготовке к вынашиванию и укреплению изгоняющей мускулатуры, а также правильному формированию тазового дна, подготовке к родам и ведению послеродового периода. Имеет 9 врачебных специальностей, в том числе педиатрия, лечебная физкультура, мануальная терапия, реабилитация и вертебрология.

На семинаре Александр Тюляев осветит следующие темы:

1. Проблемы женского таза у современных женщин вследствие малоподвижного образа жизни. Способы подготовки женщины к рождению здорового ребёнка.
2. Диагностика состояния таза женщины на готовность к вынашиванию и родам через естественные родовые пути.
3. Демонстрация лечебной физкультуры для укрепления мышц тазового дна и для создания мышечно-связочного корсета в малом тазу.

Вторую часть проведёт Наталья Кошкина — будущая мама на 8-м месяце беременности, персональный тренер, нутрициолог, специалист по проведению тренировок для беременных (аквааэробика, йога, занятия в тренажёрном зале, формирование правильного дыхания) и послеродовому восстановлению.

На семинаре Наталья Кошкина будет говорить о многих волнующих вопросах для будущих и уже состоявшихся мам:

1. Как сделать так, чтобы твоя беременность была легкой и здоровой без таблеток и врачей.
2. Как физически и психологически подготовиться к естественным родам и вспоминать про них с удовольствием.
3. Как быстро откорректировать свою фигуру после родов даже при кормлении грудью, занимаясь в любом удобном для себя месте.

Стоимость участия в семинаре 1500 руб.
Запись на семинар по тел.: +7(965)796-88-66
Адрес проведения семинара:
Санкт-Петербург, Приморский район, ул. Стародеревенская дом 6, КОРПУС 1, «ЦЕНТР МАССАЖА»
vk.com/massageschool_1999
tyulyaev.com
Александр Тюляев